Маркетинг

Последние новости, примеры, рекомендации

Планы на 2019 и Итоги 2018

Планы на 2019 и Итоги 2018


Время чтения: 15 минут

Кратко: В 2018 мы объединили усилия 7 человек и запустили вебстудию в Беларуси и России. Убрали пиджаки и брюки. Основная масса сотрудников работает удаленно. Есть представительство в Бресте и Смоленске. Там можно с нами попить чайку и пообщаться в живую.

  • Продаван: Сергей
  • Дизайнер: Максим
  • Верстальщик: Евгений
  • Фронтендер: Игорь
  • SMM: Ульяна
  • Директолог: Эдуард
  • SEO специалист: Anonymous
  • Копирайтеры: Имя нам легион
Создание сайта, айдентика, брендбук — КПАметалл

Год начался с продолжительных обсуждений и переговоров с интересным клиентом. Тематика - металлопрокат. Крупный бизнес. Большие чеки. Выясняли тонкости бизнеса. Оказалось, что 10 лет отдел продаж «молчит». Никто не звонит. Работают только со старыми клиентами. Задача воскресить сайт. Раскалить металл и вдохнуть жизнь. Город небольшой, но компания достаточно крупная. Работает в сфере металлопроката по всей Беларуси.

Календарь

Дизайн обложки календаря

Редизайн и Ребрендинг

Мы сделали не просто дизайн, а наделили компанию новыми смыслами и задали новые цели. Говорят люди не меняются — возможно, но только не сайты, их нужно менять и обновлять. Сайт — это душа Вашей компании в интернете.

Было
Сайт до
Стало
Сайт после
Брендбук

Была ещё идея сделать для вип клиентов визитки из металла. Клиенту понравилось, будем настаивать, чтобы обязательно сделали.

Разработка брендбука для компании КПАметалл

Указатель на дверь

Дверной указатель

Выводы: Очень гордимся результатами. Дизайнер и вся команда кропотливо подошла ко всем мелочам и получился интересный проект и дизайн. Сейчас приступаем к следующему этапу - продвижение по всей Беларуси. SEO специалисты уже придумали стратегию и ждут старта проекта.


ЕвроОкна

Разработали landing page для белорусского производства деревянных окон.

Производство деревянных окон

Iukona

Создали много страничный сайт для производителя белорусской одежды. Рынок сбыта — Россия. Настроили контекстную рекламу. Клиент стабильно получает заявки 20-30 шт в месяц. Сотрудничаем с клиентом по настоящий момент. В планах начать SEO продвижение.

Белорусская одежда

КрепБрест

Сделали местному предпринимателю сайт-каталог. Проект интересен, тем, что было импортировано более 10 000 товаров и разработан сложный фильтр товаров.

Сайт-каталог строительный крепеж

Сайт бизнес для сантехника

Клиент выбрал готовый сайт на базе готового шаблона. Тематика: услуги сантехника из небольшого города. Клиент ещё заказал SEO продвижение. Наши сеошники, написали кейс. Через 3 месяца заметные результаты.

Сайт бизнес для сантехника

HostMan

Сделали сайт для начинающей, но амбициозной хостинг компании.

Сайт Хостинга

БелТротуар

Разработали сайт каталог для производителя тротуарной плитки из Борисова. Клиент планирует сотрудничать с нами по SEO продвижению.

Сайт тротуарной плитки

Юность Ушачи

Выполнили создание сайта для спортивной школы «Юность Ушачи» из Витебской области. Сайт адаптирован для мобильных устройств.

Спортивный комплекс Юность Ушачи

Tverca

Ещё один сайт-каталог для оптовой торговли косметикой. Разработали концепт и дизайн главной страницы. Настроили фильтр товаров по разным параметрам. Сайт с адаптивной версией.

Сайт-каталог для торговли косметикой

Сайт квиз

Сделали первый экспериментальный сайт-квиз по созданию сайтов. Новый тренд 2018-2019 года делать сайт на один экран с горячим предложением и пошаговой формой, по результатам, которой вы получаете скидку или бонусы.

Сайт-квиз по разработке сайтов

Holad

Очередной сайт-каталог для торговли кондиционерами.

Сайт-каталог кондиционеры

Планы на 2019

Объединились мы в начале июля, поэтому за 6 месяцев успели реализовать 39 проектов по разработке сайтов и запустить 74 рекламный компании. Планы ставим вполне реалистичные, исходя их текущих оборотов компании.

  • Удвоить команду
  • Ввести новый продукт для клиентов — CRM
  • Увеличить доходы компании в 3 раза
  • Оптимизировать скорость создания сайта до 5 дней
  • Запустить полноценный продукт готовые сайты
  • Посетить фестиваль Burning Man
  • Разработать не менее 130 сайтов
  • Запустить не менее 300 рекламных компаний

Рейтинг агентства: WayGrand.com
4.92 из 5
(на основании 372 отзывов)

Контакты

пн - пт : 09:00 - 21:00