Маркетинг

Последние новости, примеры, рекомендации

Маркетинговый анализ конкурентов

Маркетинговый анализ конкурентов


Время чтения: 9 минут 2 секунды

Коммерческий фактор

Необходимость дифференциации сервисов схожей тематики в 2011 году привела к возникновению такого показателя, как коммерческий фактор. Сегодня это одна из важных характеристик релевантности ресурсов и их ранжирования в поисковых системах. Яндекс и Google анализируют сайты с позиции пользователей. В основе такой дифференциации лежит количество заполненных форм, переходов и зарегистрированных пользователей на сайте.

Если ваш бизнес напрямую связан с онлайн-продажами, коммерческий фактор является одним из тех факторов, на которые стоит обратить внимание при разработке стратегии продвижения. И мы поможем вам с детальным анализом этой характеристики.

«Шапка сайта»

Конкурентов важно знать в лицо. Особенно, если речь идет о продажах. Невозможно построить успешный бизнес, оставаясь в неведении. Грамотный анализ соперников позволит вовремя реагировать на изменения рынка. Понимая специфику работы своей ниши, вы сможете добиться высоких продаж и быть одним из трендсеттеров в выбранной сфере.

Анализ рынка позволит вам выявить его емкость и определить сильные и слабые стороны конкурентов. Понимание активных трендов позиционирования поможет скорректировать маркетинговую политику. Это дополнительно расширит возможности вашей компании, поскольку именно стратегия определяет экономические показатели вашего бизнеса.

Запросив анализ конкурентов, вы узнаете:

  • Известность марки
  • Товарный ассортимент
  • Ценовую политику
  • Долю рынка
  • Основные идеи позиционирования
Таким образом, сможете учиться на чужих ошибках и учитывать реальных опыт своих соперников. Это значительно упростит вашу работу.

Если вы заинтересованы в грамотном ведении бизнеса – наша компания с радостью поможет вам. Мы готовы провести масштабный анализ или небольшое исследование, и предоставить вам все необходимые данные в виде полного отчета. С нами ваш бизнес будет в безопасности.

«Страница контакты»

Заплатили за услугу, но не получили результата? Сомневаетесь, какой экспертный анализ сможет помочь вам прямо сейчас? А может вам необходимо срочно внести уточняющую информацию, но вы не можете найти контакты компании? Если все это вам знакомо, и вы уже привыкли висеть на горячей линии в ожидании ответа оператора – значит, вы уже сотрудничали с нашими конкурентами и остались не слишком довольны.

Но в отличие от них, связаться с нами просто. Возникли вопросы? Тогда позвоните по актуальному номеру телефона или отправьте письмо на электронную почту. Есть необходимость прислать документы? Отправьте договор почтой и будьте уверены, что вам ответят. Вся необходимая информация, включая почтовый индекс, представлена на сайте. Кроме того, вы всегда можете связаться с нашими менеджерами через личный кабинет.

Мы работаем для вас. Поэтому вопрос коммуникации стоит для нашей компании на первом месте. Система выстроена таким образом, что вы всегда можете обратиться за помощью. Сотрудничая с нами, вы в любой момент можете получить консультацию и актуальную информацию о вашем заказе. Свяжитесь с нами любым удобным способом, и наши специалисты всегда будут рады помочь вам.

Доверие пользователей

Многие маркетинговые агентства представляют клиентам отчеты с набором непонятных цифр. При этом предприниматель часто не понимает, как эти данные могут помочь его бизнесу, он не знает, как применять их. Наши специалисты не просто предоставляют полный анализ, но и подробно расписывают его. Каждый показатель отчета будет понятен вам.

За несколько лет работы наша компания успешно зарекомендовала себя на рынке. Мы ценим индивидуальный подход и работаем на результат. Наша главная задача – обеспечить вас достоверной информацией об актуальном развитии рынка и помочь со стратегией продвижения. Поэтому если клиент сомневается в том, какая именно услуга ему необходима, наши специалисты всегда помогут сделать выбор.

Доверие клиентов является важным фактором для нас. Мы – за честность, поэтому документация и информация о нас размещена в свободном доступе. В се данные компании представлены на сайте. Помимо документов на страницах сайта вы также сможете найти и отзывы. Мы уже помогли сотне клиентов спасти их бизнес. Хотите стать успешным предпринимателем и избежать необдуманных рисков? Тогда закажите исследование, и наши специалисты предоставят вам всю необходимую информацию.

Оплата

Мы ежедневно предоставляем актуальную информацию своих исследований компаниям Москвы и других регионов России. Удобство клиентов для нас превыше всего. Поэтому мы предлагаем онлайн-оплату. Наша компания работает с разными платежными системами. операцию можно провести через карту любого банка. Это быстро и очень удобно.

Вам больше не придется ехать в офис, или идти в банк и заполнять дополнительные документы. Вы также можете забыть о необходимости снимать наличные и стоять в очереди. Просто оплачивайте наши услуги онлайн с мобильного телефона в любое время и в любом удобном для вас месте.

Цены

Устали переплачивать? Не готовы и дальше заказывать маркетинговые исследования в разных компаниях для получения полноценных сведений? Вам больше не придется сравнивать несколько отчетом и платить десяткам компаний. Мы неизменно представляем своим клиентам качественные услуги. Но также следим и за политикой ценообразования.

Выберите нас, и мы подберем для вас только необходимые услуги. Предоставим информацию, которой будет достаточно для вашего бизнеса. А стоимость наших услуг приятно удивит вас. Мы ценим своих клиентов, и не стремимся завышать цены, как это делают наши конкуренты.

Возможность заказа

Устали тратить часы на заказ услуг? Теперь для оформления заказа не нужно писать на электронную почту или пытаться дозвониться по горячей линии. Просто зарегистрируйтесь в личном кабинете и заполните быструю форму. Ваше обращение сразу поступит в разработку.

В то время как наши конкуренты заставляют вас ждать и держат в неопределенности, мы готовы начать работать сразу. Все, что вам нужно – заполнить заявку через личный кабинет сайта. Такой формат обращения удобен, потому что менеджеры компании сразу видят ваш заказ. Его не нужно дополнительно вводить в систему. Таким образом, вам не придется ждать, и обращение поступит в апробацию сразу.

Для интернет-магазинов

Интернет-магазины – одни из самых популярных продающих инструментов для любого бизнеса. Сегодня сложно найти нишу, в которой бы не существовало подобных сайтов. Поэтому стать успешным здесь крайне сложно, особенно, если у вас нет никаких данных о ваших соперниках. Выход на стабильные продажи без маркетолога потребуется много времени и усилий. И обращения в агентства часто не решают проблемы. Многие специалисты не предоставляют полных данных. Как правило, в отчетах отражают только узнаваемость, ассортимент и маркетинговую политику интернет-магазина.

Но для выстраивания актуальной стратегии и ведения бизнеса, стандартного исследования может быть недостаточно. В подобных продажах есть своя специфика. Наша компания поможет вам получить актуальную информацию о конкурентах.

Мы всегда предоставляем своим клиентам только полные сведения и отлично знаем о том, что помимо ассортимента и акций, важно учитывать и другие показатели. Это сроки доставки каждого отдельного магазина, ценовую политику сайта и дополнительные фишки. Если вы хотите знать, ведут ли ваши конкуренты тематический блог, сколько времени в среднем тратят на апробацию заказа и как часто отвечают клиентам в отзывах – наши специалисты готовы выяснить все это за вас. Просто оставьте заявку на сайте.

Для сайта услуг

Когда речь идет о рынке услуг, важно учитывать все показатели конкурентов. Это не только узнаваемость в нише, но и наличие отзывов, портфолио, специфика формирования прайс-листа. Если вы нуждаетесь в подробном анализе – наша компания готова предоставить вам полный спектр информации о конкурентах.

Грамотные специалисты изучат все необходимые показатели и оформят расширенное исследование сайтов услуг ваших конкурентов. Подробные данные о качестве работ соперников и отзывах их клиентов помогут вам скорректировать ваш активный ресурс. С нами вы легко станете заметным игроком рынка.

Рейтинг агентства: WayGrand.com
4.92 из 5
(на основании 372 отзывов)

Контакты

пн - пт : 09:00 - 21:00