Маркетинг

Последние новости, примеры, рекомендации

Почему мы выбрали JivoSite и рекомендуем его нашим клиентам

Почему мы выбрали JivoSite и рекомендуем его нашим клиентам


Время чтения: 3 минуты

JivoSite - один из наиболее популярных сервисов, используемых для консультации в онлайн-режиме. Данный ресурс разработан для взаимодействия владельцев веб-ресурса с пользователями. Обратная связь с потенциальными клиентами не только позволяет превратить их постоянных потребителей, но и дает возможность увеличить количество продаж. Кроме того, благодаря настройке онлайн-консультанта удается повысить лояльность пользователей к компании.

Анализируйте конкурентов

Возможности JivoSite

Онлайн-консультант JivoSite выбирает большинство компаний. Причина этому в том, что этот сервис по многим параметрам превосходит аналогичные программы. К наиболее значимым преимуществам относятся:

  • Легкость в установке. Для настройки не требуется обращаться за помощью к программистам, выполнить это получится самостоятельно. Удобно и то, что программа разработана для различных операционных систем. JivoSite можно установить как на Windows, так и на MacOS. Также есть приложение на телефон.
  • Интеграция с CRM-системой. Это позволяет обеспечить большую результативность работы отдела по маркетингу.
  • Оператор видит еще не отправленный текст. Сообщение, набираемое пользователем в диалоговом окне, показывается консультанту еще до его получения. Это позволяет предоставлять ответ в сокращенные сроки.
  • Сбор статистики. Сервис дает возможность ежедневно формировать отчеты и отправлять их на электронную почту директора фирмы или управляющего. Эти данные позволяют определить, какое количество пользователей приходит через различные каналы размещения рекламы о компании.
  • Возможность отправлять документы. Оператор может отсылать файлы пользователю прямо через чат. Это удобно, если клиенту нужно просмотреть прайс-лист.
  • Есть выбор. JivoSite позволяет проводить консультацию как при помощи чата, так и через онлайн-звонки. При этом возможно использовать оба способа общения единовременно.

Как настроить JivoSite?

Начать использовать JivoSite можно за несколько минут. Для этого стоит установить программу по следующей инструкции:

1. Пройти регистрацию на сайте JivoSite.

Регистрация в JivoSite - Шаг 1
Регистрация в JivoSite - Шаг 2
Регистрация в JivoSite - Шаг 3

2. Установить программу на компьютер или на телефон.

Регистрация в JivoSite - Шаг 4

3. Войти в личный кабинет.

4. Синхронизировать программу с сайтом компании. Для этого нужно ввести в отведенную строку адрес веб-ресурса, и JivoSite автоматически сгенерирует код. Этот шифр надо разместить на всех страницах сайта, где требуется онлайн-консультант. Быстрее это получится сделать тем, кто пользуется конструктором для создания веб-страниц. В противном случае необходимо размещать код вручную.

Регистрация в JivoSite - Шаг 5

5. Настроить оформление чата, язык и количество операторов.

Регистрация в JivoSite - Шаг 5

Оплата

Один из плюсов JivoSite в том, что базовая версия программа предоставляется бесплатно. Единственное ограничение - число операторов, их должно быть не более 5.

Профессиональную версию также можно опробовать бесплатно в течение первых 14 дней. При покупке лицензии на больший срок предоставляется скидка.

Хочу промокод на 10%! Пишите через контакты или через онлайн консультант и мы сделаем Вам скидку 10%.

Рейтинг агентства: WayGrand.com
4.92 из 5
(на основании 372 отзывов)

Контакты

пн - пт : 09:00 - 21:00